9路(南宁小学-曲靖火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
曲靖9路公交车,始发站为南宁小学,终点站为曲靖火车站,共停靠21个公交站点,有将军镇(老腊庄)、黄家庄金源寺、市环保局、区党群服务中心等。线路运营时间为06:20-20:30,全程行驶约10.35公里。此外,曲靖9路公交车还可以与9路、28路、19路、61路、22路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:曲靖
运营时间:06:20 - 20:30
线路里程:约10.35公里
曲靖公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
9路
南宁小学-曲靖火车站